Wir stehen dahinter

Robert Haller

Weingutsdirektor
Tel. +49 931 3503-460
haller@buergerspital.de

Giovanni Bellanti

Leiter Weinhaus
Tel. +49 931 3503-403
bellanti@buergerspital.de

Thomas Hammerich

Verkaufsleiter
Tel. +49 931 3503-443
hammerich@buergerspital.de

Robert Macgregor

Exportmanager
Tel. +49 931 3503-448
macgregor@buergerspital.de

Karl Brand

Leiter Weinbau und Oenologie
Tel. +49 931 3503-452
brand@buergerspital.de

Nancy Boy

Veranstaltungen und Öffentlichkeitsarbeit
Tel. +49 931 3503-450
n.boy@buergerspital.de

Unser Leitbild (PDF)
Kontaktformular

Anrede Herr Frau

Ich möchte die Bürgerspital-Weinliste und Informationsmaterial erhalten.

Ich habe die Datenschutzerklärung des Bürgerspitals zur Kenntnis genommen.

Sie erhalten automatisch eine Kopie Ihrer Anfrage per E-Mail.